воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Комплект в детскую кроватку "Благородные вертушки"

Милая и смешная собачка поселилась на детской подушечке размером 40х45см. Аппликация выполнена из тонкого фетра. Съемный чехол сшит на подкладке и расстегивается при помощи потайной молнии, прекрасно стирается в машинке.  
В самой подушке в качестве наполнителя -холофайбер. 



Сшита подушка в комплект к пледу "Благородные вертушки", который предназначен исключительно для маленького джентльмена)) Размер 140 х110см - самый подходящий размер не только для малышей в детской кроватке, но и в более старшем возрасте. 


Сшит плед только из американского хлопка, наполнитель - воздушный изософт200.


Такой он мягкий и уютный этот мальчуковый плед, что хочется постоянно его трогать и укутываться в него с головы до ног. 


Многие интересуются изнакой - вот и она))


Комплект ищет своего хозяина!

П.С. может кто подскажет, есть ли сейчас в Блогере гаджет Постоянных читателей? и если есть, как его настроить? у себя его вижу как-то обрезано, и я так понимаю, что подписаться как раньше не получается?

1 комментарий:

  1. Какая забавная подушечка!!! загляденье прям... чудесный весёлый сюжет с собачкой))) сшито, как всегда безупречно - строчечка к строчечке))) В комплексе с обеялком ммммммечта!!! Обожаю такие одеялки - всё идеально - и сшито и подобраны тканюшки, и уютно, и комфорто, и тепло)))
    п.с. по поводу ПЧ и подписок - время от времени бывают глюки и не получается добавиться, но я просто через день-два пробую повторно и получается... по поводу "обрезано" не поняла(((

    ОтветитьУдалить